Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.01.2021

Подарим детям сказку!

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в преддверии новогодних праздников каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались одни, без любви, заботы и ласки родителей.         Несмотря на тяжелую судьбу, они все еще дети, которые верят в добрую сказку и волшебство.

29.12.2020 года в ГУО «Социально- педагогический центр Лунинецкого района» состоялось театрализованное представление «За сказочным счастьем», благодаря сказочным героям ребята окунулись в настоящую новогоднюю сказку. В завершении мероприятия каждый ребенок получил новогодний подарок от Брестского благотворительного местного фонда «Новое поколение»

В добрую сказку и волшебство в этом году, несмотря на эпидемиологическую обстановку в районе, детям из ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района» также помогли окунуться, и представители различных организаций и учреждений района.

Администрация ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района» выражает огромную благодарность: Насене Анатолию Васильевичу, депутату Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Горгуну Игорю Анатольевичу, главному специалисту отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Лунинецкого райисполкома, прокуратуре Лунинецкого района, Лунинецкому районному отделу Следственного комитета, отделу принудительного исполнения Лунинецкого района, Белорусскому союзу ветеранов органов пограничной службы, военному комиссариату Лунинецкого района, Лунинецкому РОЧС, ОАО «АСБ Беларусбанк», КУП «Водоканал», ВЧ № 65408, ГП «Хвоецкое», Брестскому благотворительному местному фонду «Новое поколение», ГУО «Гимназия г.Лунинца», Совету ветеранов войны, труда и вооруженных сил г. Лунинца и Лунинецкого района, Лунинецкому хлебозаводу филиала ОАО «Берестейский пекарь» кто подарил детям минуты радости и осуществил детскую мечту, а также всем небезразличным гражданам.

 

Разделы сайта