Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

27.05.21

Районное методическое объединение приемных родителей, родителей-воспитателей

     27 мая 2021 года в ГУО «Социально-педагогический центр Лунинецкого района» прошло заседание районного методического объединения приемных родителей, родителей-воспитателей на тему «Особенности внутрисемейного общения, традиций и семейных праздников, способствующие комфортному проживанию ребенка в семье».

       Врач - валеолог УЗ «Лунинецкая ЦРБ» Кулеш Ж.Л. рассказала присутствующим о профилактике здорового образа жизни, питания, сохранение здоровья на физическом, социальном и психическом уровнях.

       Руководитель методического объединения педагог-психолог Трушко Н.Н. в своем выступлении подчеркнула, что соблюдение семейных традиций является одним из способов сближения и укрепления внутрисемейных отношений, фундаментом для создания сплоченной и дружной семьи.

       В заключительной части приемные родители, родители – воспитатели заполнили анкету с целью выявления проблем и достижений по вопросам воспитания детей, проведена рефлексия, подведены итоги, выработаны рекомендации по взаимодействию с приемными детьми.

Раздзелы сайта